Вы можете заплатить 40к в даун, тогда сможете купить дом за 100к.
Скорее всего получится.
А дом за 40к это только в очень рискованом районе, типа Литтл Гавана.
Может проще кондо купить.
Вы можете заплатить 40к в даун, тогда сможете купить дом за 100к.
Скорее всего получится.
А дом за 40к это только в очень рискованом районе, типа Литтл Гавана.
Может проще кондо купить.
Everything I ever needed to know about Islam I learned on 9/11
Если дом находится в subdivision, где есть community pool, or tennis court, or golf course, etc., то могут быть Home Owners Association Dues.Originally Posted by Floridian;3307584[QUOTE
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Ну если кто-то хочет минимизировать расходы на содержание дома и хочет рискнуть, вай нот? :wink1:
Everything I ever needed to know about Islam I learned on 9/11
Не представляю, как вы уложитесь в 40 тысяч в Майами, да и вообще не знаю майамских реалий, но одно хочу посоветовать: постарайтесь выжать как можно больше из своей налички, сейчас кто со своей деньгой хоть какой-то тот и князь. Я сейчас продаю дом, интерес у людей большой - и дом хороший, и цена right, но получить финансирование очень сложно, а так бы давно купили. Так что продайте себя подороже, будьте злее, :34: не торопитесь, мне кажется, REM будет еще ухудшаться. И помните о resale value, не ввязывайтесь в гетто.
Поясните, находитесь ли Вы уже в Америке и если да, то есть ли хорошая работа.
В таком случае я бы посоветовал попытаться купить дом с seller's financing. Особенно требующий ремонта (конечно, нужно убедиться что цена ремонта приемлимая; если нет опыта в констракшине - то лучше не ввязываться). Тогда в идеальном случае, с Вашими 40 тыс кешью, расклад будет такой: валью дома после ремонта 100 тыс, ремонт 20 тыс, даунпеймент 40 тыс, и еще 40 тыс моргидж даст продавец.
Многие продавцы сейчас в нужде, и Ваши 40 тыс в карман продавцу + преимущество быстрого клоузинга без банков могут быть серьезным deal breaker'ом. Продавец даже не будет думать о том что произойдет если Вы не выплатите его моргидж. 40 тыс немедленно - могут быть гораздо важнее.
сейчас я в Росии. истек загранпаспорт. приехал поменять и продлить визу. Работа есть, но лоан брать не хочу... воспитание российское видимо... в России это кабала, а в сша это как бы принято... да к тому же не уверен что датут лоан.
на счет кондо - там эти кондоминимумы со своими сборами. порой сборы такие что дешевле жить в сьемном кондо.
40к в даун а остальное финансинг... дак это получиться что потом неизвесно сколько лет выплачивать... тут такая ситуация. Лучше абы какой дом, но свой, т.к. рента это просто деньги на ветер. а если в кредит, то пускай и платить буду за уже свой дом, но все равно эти ежемесячные выплаты на данном экономическом этапе немного не к месту.
вот несколько домов...
не сочтите за рекламу, если что удалите...
http://www.realestatemiami.com/80427...28X0Y83Y55sOE2
http://www.realestatemiami.com/80427...28X0Y83Y55sOE2
http://www.realestatemiami.com/80427...28X0Y83Y55sOE2
что скажете? цена\качество? не супер... но на мой взгляд лучше жить в таком своем, чем выкидывать деньги на ветер за ренту.
добро всегда убивает зло.
Вы специально выбирали дома 1936 года постройки, любите старину в окружении пуэрто-риканских друзей? :grum:
И да, все три района это гетто.
Где такие заборчики как на ваших фото, это...ну вообщем плохой район, в своем белом свете вы будете выглядеть там очень экзотично. :shy:
Пробуйте получить моргич, про советское воспитание забудьте.
Съемное жилье вам и не предлагают.
Вопрос взять кредит и купить дом в нормальном районе, а не гнилые свежепокрашеные доски 70 летней давности в форме дома.
Что значит неизвестно сколько выплачивать?
Выберите 15 лет или 30, как вам удобнее, столько и будете выплачивать, если раньше не сможете.
А месячные выплаты по кредиту на 40к у вас будут долларов 350-400 долл.
В кондо вы будете платить долларов 300 в месяц.
Вот например варианты за ваши деньги.
http://www.realtor.com/realestateand...313_1108054643
или
http://www.realtor.com/realestateand...309_1103618319
или
http://www.realtor.com/realestateand...309_1109667400
или
http://www.realtor.com/realestateand...319_1108905928
Everything I ever needed to know about Islam I learned on 9/11
добро всегда убивает зло.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|