Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    я всё сильно идеализирую как там было, мне хочется здесь так же повторить

    мы там такие развитые вырастали, не то что здесь :rolleyes:
    oмайгад

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я всё сильно идеализирую как там было, мне хочется здесь так же повторить

    мы там такие развитые вырастали, не то что здесь :rolleyes:
    общаясь с детьми разных культур и бэкграундов, мне кажется общее развитие не будет хуже, наоборот лучше
    а то что в союзе были методики "учить учиться", это еще не означает, что другим аспектам было уделено равноценное внимание

  3. #13
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Я думаю ребенка в сад-ясли-нерсери отдавать с двух лет вполне нормально.
    Но и до двух лет нужно, что б ребенок *общался* с другими. Можно на плей групс ходить, на какие то активитис... Что б ребенок уже был готов к общению. Ну и не сразу на фулл тайм его отдавать, а постепенно.
    Но это я так себе это представляю. А как хорошо или плохо каждая мама решает для себя сама.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    общаясь с детьми разных культур и бэкграундов, мне кажется общее развитие не будет хуже, наоборот лучше
    а то что в союзе были методики "учить учиться", это еще не означает, что другим аспектам было уделено равноценное внимание
    да, только почему то когда я сравниваю нас (я имею в виду, выращенных там) и коренных американцев, мы намного разностороннее и образованнее оказываемся

    я не говорю всегда, но чаще всего
    oмайгад

  5. #15
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Ничего здесь таких тоже можно вырастить, было бы желание ;) Есть детки наших выращенные тут очень умненькие, знают и русскую культуру и свободно на русском общаются, а есть что и на английском с трудом обьясняются. От родителей зависит...от школы...окружения


    По теме: я за ясли, малышам нужно общение

  6. #16
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    тема о прививках уже была.
    такого в практике, надеюсь, не встречалось?
    хттп://иансвоице.орг/дефаулт.аспх
    Несчастный ребенок. Нет, к счастью не встречалось. Встречалось хуже БЕЗ прививок. Тема, действительно, уже была. Подозреваю, что у малыша такой исход был никак не связан с прививкой гепатита, но спорить с вами бесполезно. Просто вы спросили, я вам ответила. Не привитому ребенку в яслях делать нечего. Нужно быть идиотом, чтоб туда его послать незащищенного от инфекций.

  7. #17

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    обязательно нужно, лет с двух... зотя, они вместе начинают играть где-то с трех

    Нафига? в 3 реально, а в 2 -то зачем?

  8. #18

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Несчастный ребенок. Нет, к счастью не встречалось. Встречалось хуже БЕЗ прививок. Тема, действительно, уже была. Подозреваю, что у малыша такой исход был никак не связан с прививкой гепатита, но спорить с вами бесполезно. Просто вы спросили, я вам ответила. Не привитому ребенку в яслях делать нечего. Нужно быть идиотом, чтоб туда его послать незащищенного от инфекций.
    Спокуха, я непривитый ребёнок, была в детсаду

  9. #19
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Спокуха, я непривитый ребёнок, была в детсаду
    Я тоже непривитый в детстве ребенок, была в садике, переболела всем, что только можно представить. Но во-первых садик ето не ясли. Иммунитет покрепче. Во-вторых зачем подвергать ребенка тому, чего можно избежать?

  10. #20

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    я притив яслей, сопли на кулак мотать, моё такое личное мнение

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru