я всё сильно идеализирую как там было, мне хочется здесь так же повторить
мы там такие развитые вырастали, не то что здесь :rolleyes:
я всё сильно идеализирую как там было, мне хочется здесь так же повторить
мы там такие развитые вырастали, не то что здесь :rolleyes:
oмайгад
Я думаю ребенка в сад-ясли-нерсери отдавать с двух лет вполне нормально.
Но и до двух лет нужно, что б ребенок *общался* с другими. Можно на плей групс ходить, на какие то активитис... Что б ребенок уже был готов к общению. Ну и не сразу на фулл тайм его отдавать, а постепенно.
Но это я так себе это представляю. А как хорошо или плохо каждая мама решает для себя сама.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Ничего здесь таких тоже можно вырастить, было бы желание ;) Есть детки наших выращенные тут очень умненькие, знают и русскую культуру и свободно на русском общаются, а есть что и на английском с трудом обьясняются. От родителей зависит...от школы...окружения
По теме: я за ясли, малышам нужно общение
Несчастный ребенок. Нет, к счастью не встречалось. Встречалось хуже БЕЗ прививок. Тема, действительно, уже была. Подозреваю, что у малыша такой исход был никак не связан с прививкой гепатита, но спорить с вами бесполезно. Просто вы спросили, я вам ответила. Не привитому ребенку в яслях делать нечего. Нужно быть идиотом, чтоб туда его послать незащищенного от инфекций.
я притив яслей, сопли на кулак мотать, моё такое личное мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|