чисто по племяннику сужу, из-за того что за ним смотрели домашние (боясь за ребенка) ребенок отличается от ровестников и детишек которые ходят в сад. ооочень эгоистичен и агрессивен. эгоизм лечить общением с равными по ростику и уметь делиться а агрессию снимут игры с опять таки детишки равные ему ))) вот сейчас ходит в садик по началу было ему тяжело но сейчас и английский славарный запас увеличился (для этого конечно желательно отдать ребенка в сад для белых чтоб мата не было)
я своих с трех отдавала .
раньше можно только по необходимости
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|