Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

  1. #21

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    У меня есть подруга, которая хоть и не работает, но отдаёт периодически своего двухлетнего малыша в nursery,
    мотивируя это тем, что ребенку обязательно нужно общение, прежде всего со сверстниками...
    Что вы думаете по этому поводу?
    думаю это помогает развитию речи у ребенка и поведению в обществе (научится делиться) в общем не будет диким и эгоистичным

  2. #22

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    чисто по племяннику сужу, из-за того что за ним смотрели домашние (боясь за ребенка) ребенок отличается от ровестников и детишек которые ходят в сад. ооочень эгоистичен и агрессивен. эгоизм лечить общением с равными по ростику и уметь делиться а агрессию снимут игры с опять таки детишки равные ему ))) вот сейчас ходит в садик по началу было ему тяжело но сейчас и английский славарный запас увеличился (для этого конечно желательно отдать ребенка в сад для белых чтоб мата не было)

  3. #23
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    с определенного возраста ребенку да нужно и главное хочеца общения со сверстниками
    в два года это еще не пиково, имхо, децких площадок/кружков уотевер достаточно. годам к двум с половиной-трем-начинать потихоньку по часа три четыре в день садик, может поначалу не каждый день,раза три в неделю-самое то
    да рано в 2! они еще собственики. после 3х, и болеть будут меньше.

  4. #24
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    чисто по племяннику сужу, из-за того что за ним смотрели домашние (боясь за ребенка) ребенок отличается от ровестников и детишек которые ходят в сад. ооочень эгоистичен и агрессивен. эгоизм лечить общением с равными по ростику и уметь делиться а агрессию снимут игры с опять таки детишки равные ему ))) вот сейчас ходит в садик по началу было ему тяжело но сейчас и английский славарный запас увеличился (для этого конечно желательно отдать ребенка в сад для белых чтоб мата не было)
    вы детский психолог наверное ? [:kos:]

  5. #25
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    я своих с трех отдавала .
    раньше можно только по необходимости
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  6. #26

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    вы детский психолог наверное ? [:kos:]
    да нет, просто много наблюдала за детьми

  7. #27
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Хорошо ли ребенку быть в nursery?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    да нет, просто много наблюдала за детьми
    вы меня прямо таки успокоили. :popcorn:

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru