Слип, ну чего ты советуешь?
Вот прошляпит он своё счастье....
чего такое советую я.
я не советую.
я говорю если тётка хочет познакомиться так одного раза - вполне.
раз занята - сама потом перезвонит.
а если не перезвонит, значит не хочет знакомиться.
соответственно надо наплевать на неё слюнями.
вроде просто всё.
...:kos:
чего такое советую я.
я не советую.
я говорю если тётка хочет познакомиться так одного раза - вполне.
раз занята - сама потом перезвонит.
а если не перезвонит, значит не хочет знакомиться.
соответственно надо наплевать на неё слюнями.
вроде просто всё.
...:kos:
чего такое советую я.
я не советую.
я говорю если тётка хочет познакомиться так одного раза - вполне.
раз занята - сама потом перезвонит.
а если не перезвонит, значит не хочет знакомиться.
соответственно надо наплевать на неё слюнями.
вроде просто всё.
...:кос:
Вот я сейчас подумал и согласился - пусть она теперь звонит...