ликвидность максимальная - но в зависимости от стоимости денег на рынке дисконт (они все дисконтные) будет меняться и не факт что например купив сегодня полугодовой вексель ты через 3 месяца не продашь в убыток если рынок испытывает большую потребность в ликидности в моменте
где купить? в самом сбере не купишь (только под 1 процент) но на вторичке есть если знать места)..
если знать где брать то безопасно.. а так конечно по сбербанку например больше всего зеркальных векселей насколько я знаю...
а кеш - да... - а так ловить дно...(скорее сезон улучшения отчетностей) потом сперва первый эшелон, за ним второй, после этого через 2-3 года я думаю надо искать ликвидную сельхоз землю..
сельское хозяйство - в нем будет бум в ближайшее время судя по всему лет на 50
Last edited by Monster2; 03-12-2009 at 05:51 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|