Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Это в корне бред.
Процессоры - те же. Скорость - та же. Полезных программ - меньше. Софт - дороже. У Мака, как это не странно - есть одно достоинство для Виндос Девелоперов - Виндос ВМ. Для пользователей - оно не надо.
Красивее - дело вкуса и спорный вопрос. Чудес - нет.
Монополия никогда не обгонит свободную торговлю.
Нет.. бред это когда кто то что то краем глаза увидел и делает умозаключения
Скорость процессора ещё не говорит о скорости загрузки программ. Возьми в руки мак и возьми [pc] с такими же параметрами и сделай [side by side comparison].
О каких полезных программах речь идёт можно поинтересоваться? У всех стандартный пакет. [Office applications and photo/video editing]. Берёшь офис для ПС платишь дополнительно $400, берёшь оффис для Мака платишь $125 Most editing (and other ;) ) software packages compatible by both.
[do your homework, I did]
Это совбсем другое дело. Если бы ты первый раз за Окна сел бы, то тоже мучаслся бы.
Кошычко, я себе мак преобрел. скорость - фигня. Одинаково с форточками. Есть басни о том что маки быстрее, но я прогуглил и оказалось что разница в скорости такая же как например между Q9300 и Q9450 процессорами, но так как операционная система совсем другая, то для тебя эта скорость вообще не имеет значенияс потомучто ты всеравно одинаковые программы использовать не можешь. Бут сервер не считается потомучто это винда посаженная на мак и работает она так себе.
Плюсы: для маков нету заразы в интернете, всяких ошибок теоритически меньше, операционная система бесплатная и софт к ней, говорят что вроде им легче должно бы пользоваться, но мне пока это не заметно.
Минусы: заебешься привыкать к интерфейсу после писюка, многие проги есть под писи, а для маков нет или хрен знает где найти.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|