Page 1 of 39 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 382

Thread: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Посмотрите вокруг себя чут ли не у каждого второго есть или АЙпад или АЙфон или что-то ешо в этом роде. Небуду кривить душой, я канешно обожаю окна, но последние время яблоко конкретно стало обгонять окна.

    Недавно видел новы патэнт яблок, операцёoная система будет в , я видел только наброски, четежы, выгледит очень интерестно.

    Я вот думаю неужели это конец ОКНАМ?
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    ХА!!
    Это как раз для меня тема, я час назад из яблочного магазина вернулась :lol:

    Мне комп нужен, приглядывалась к [Dell]-у как обычно, и тут мне народ стал говорить о том что имеют по макинтошу и в жизни к окнам не вернутся уже..
    стало любопытно, посмотрела и интернете, впечатлилась.. пошла в магазин впечатлилась ещё больше.
    Ценник минимум на штуку больше, но по мне лучше переплатить и получать удовольствие.
    Статистикой я не озадачивалась, но сейчас просто из интереса интересуюсь у людей.. по личным подсчётам процентов 80 людей с работы имеют маки (дама, на работе конечно окна)..
    Единственное преимущество окон, и причина тому что они ещё есть, это цена..

    А что это за 3D операционная система такая?

  3. #3
    Forum Master ZipIt's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Posts
    224

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Посмотрите вокруг себя чут ли не у каждого второго есть или АЙпад или АЙфон или что-то ешо в этом роде. Небуду кривить душой, я канешно обожаю окна, но последние время яблоко конкретно стало обгонять окна.

    Недавно видел новы патэнт яблок, операцёоная система будет в , я видел только наброски, четежы, выгледит очень интерестно.

    Я вот думаю неужели это конец ОКНАМ?
    совсем нет, ЙЕто разный маркет, совершено разный.

  4. #4
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Quote Originally Posted by ZipIt View Post
    совсем нет, ЙЕто разный маркет, совершено разный.
    БЫЛ разный маркет, а сейчас уже не такой уж и разный, нынешние макинтошы делают то же что виндозы только быстрее.

  5. #5
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    херня этот МАК. НЕВЕР АГАИН
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #6
    Forum Master ZipIt's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Posts
    224

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    БЫЛ разный маркет, а сейчас уже не такой уж и разный, нынешние макинтошы делают то же что виндозы только быстрее.
    Да, быстрее, делают и делали, но маркет темнемение разный. У макинтоже нет хорошего сервера, сервера есть у виндоус и у юникса. БЕз сервера немозможен переход на гругую плтворму, имено из за йетото новел умерла.

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    херня этот МАК. НЕВЕР АГАИН
    почему херня? вы имели мак?

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Quote Originally Posted by ZipIt View Post
    Да, быстрее, делают и делали, но маркет темнемение разный. У макинтоже нет хорошего сервера, сервера есть у виндоус и у юникса. БЕз сервера немозможен переход на гругую плтворму, имено из за йетото новел умерла.
    Я говорю с точки зрения частного потребителя. Меня сервер в домашних условиях не интересует.

  9. #9
    Forum Master ZipIt's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Posts
    224

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    почему херня? вы имели мак?
    Я работал с мяками пару лет, они, к сожалению не херня, но я их на нйых не перевариваю. Иа ровно 2 часа без манюала пытался пионять как вытащить циди из драйва.

  10. #10
    Forum Master ZipIt's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Posts
    224

    Default Re: Пришли времена ОТКУСАНЫХ ЯБЛОК?

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    Я говорю с точки зрения частного потребителя. Меня сервер в домашних условиях не интересует.
    Согласен, но основная масса маркета не в домах а на предприятиях. Пока апл не выпустит хорошего сервера способного соревноватьша с виндоус, они будут номер 2.

Page 1 of 39 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru