Посмотрите вокруг себя чут ли не у каждого второго есть или АЙпад или АЙфон или что-то ешо в этом роде. Небуду кривить душой, я канешно обожаю окна, но последние время яблоко конкретно стало обгонять окна.
Недавно видел новы патэнт яблок, операцёoная система будет в 3Д, я видел только наброски, четежы, выгледит очень интерестно.
Я вот думаю неужели это конец ОКНАМ?



Reply With Quote
