View Poll Results: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Да я не против

    27 72.97%
  • Я против (не желаю)

    10 27.03%
Page 18 of 25 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425 LastLast
Results 171 to 180 of 250

Thread: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

  1. #171
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Для меня, если нет свободного мышления, т.е. если люди на реальный мир накладывают свои иллюзии, а потом говорят о них как о реальных вещах, не может быть никакой демократии, т.е. свободы.

  2. #172
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    It's a solid argument! :grum:
    чем плох?
    Ладно, те же писят процентов может дать среднестат. американский форум, например, в Атланте, но там народ общается так:
    "мы, черные киддо, гуляем с вашими белыми девками и трахаем их как хочим, а вот белого парня с черной девкой не увидишь, наши парни круче, ха ха!" - "я тя вполне понимаю, бро, на белых-то девок у всех стоИт, а ваших черных баб с их monkey faces and fat asses даже сами черные не хотят".
    Прям клуб веселых и находчивых. Устрой у них такой опрос, их там поровну, может ПРОЦЕНТ будет и тот же, но ГРАДУС ...
    Сможешь после этого сказать, что наш полл дал те же результаты?..

  3. #173
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by metalhammer View Post
    да. тем кому есть что терять от соц. системы...а средений реднек слушется [Hannity] во всём и ему пох, и на первом месте для него Обамин цвет кожи, чем его политика...
    Я так понимаю слушать Ханнити плохо,а например Микла Мура хорошо.Если ты слушаешь Ханити ты рассист,а если Мура то прогрессивный человек.

  4. #174

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я так понимаю слушать Ханнити плохо,а например Микла Мура хорошо.Если ты слушаешь Ханити ты рассист,а если Мура то прогрессивный человек.

    А какая проблема выслушать и того и другого (и может 3-его и 4-ого) и самому сделать самостоятельные выводы? Или нельзя слушать оппозициию/альтернативы бо заразимся? :grum:

  5. #175
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А какая проблема выслушать и того и другого (и может 3-его и 4-ого) и самому сделать самостоятельные выводы? Или нельзя слушать оппозициию/альтернативы бо заразимся? :grum:
    Это впереди обвиняют всех слушающих Ханити в рассизме,я правдо редко его слушаю,но за ним не замечал.А насчёт персонально Мура,то я этого урода и за деньги слушать не буду.

  6. #176
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by metalhammer View Post
    да. тем кому есть что терять от соц. системы...а средений реднек слушется [Hannity] во всём и ему пох, и на первом месте для него Обамин цвет кожи, чем его политика...
    Если человек не доволен Обамой, то очевидно он страдает расизмом или каким другим недугом. Здоровый-то человек как может им быть не доволен?
    В СССР недовольство Брежневым являлось симптомом страшной болезни под названием "вяло текущая шизофрения", но здесь наверное своя эпидемиологическая специфика.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  7. #177
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я так понимаю слушать Ханнити плохо,а например Микла Мура хорошо.Если ты слушаешь Ханити ты рассист,а если Мура то прогрессивный человек.
    ну и када я такое говорил?

  8. #178
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by metalhammer View Post
    ну и када я такое говорил?
    #168
    "да. тем кому есть что терять от соц. системы...а средений реднек слушется [Hannity] во всём и ему пох, и на первом месте для него Обамин цвет кожи, чем его политика"

  9. #179
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    #168
    "да. тем кому есть что терять от соц. системы...а средений реднек слушется [Hannity] во всём и ему пох, и на первом месте для него Обамин цвет кожи, чем его политика"
    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я так понимаю слушать Ханнити плохо,а например Микла Мура хорошо.Если ты слушаешь Ханити ты рассист,а если Мура то прогрессивный человек.
    ну во-первых не хорошо класть в мой рот слова, которые я не говорил. также за меня делать выводы тоже не стоит. я сказал что обычный реднек видит только цвет кожи Обамы в отличие от чела, который обеспокоен его соц. приколами...а слушает реднек етот только таких как Ханниты и берёт только то что ему нравится из его [rants]...у демов так же как и репов есть оч неприятные моменты, собсна и обратное тоже правда...короче я не мыслю в категориях чёрный-белый.и не нахожусь не в правой не в левой стороне...

  10. #180
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by metalhammer View Post
    ну во-первых не хорошо класть в мой рот слова, которые я не говорил. также за меня делать выводы тоже не стоит. я сказал что обычный реднек видит только цвет кожи Обамы в отличие от чела, который обеспокоен его соц. приколами...а слушает реднек етот только таких как Ханниты и берёт только то что ему нравится из его [rants]...у демов так же как и репов есть оч неприятные моменты, собсна и обратное тоже правда...короче я не мыслю в категориях чёрный-белый.и не нахожусь не в правой не в левой стороне...
    Никто никому ничего не вкладывал.Вы сами высказали явное пренебрежение к людям именуемые "реднеками" (кстати хотелось бы заметить,чтойето народ в основном работающий) и явное недовольство позицеей занимаемой Ханити.Вы и вам подобные никогда не подвергаете сомнению позиции "левых" или по крайней мере не пытаетесь обсуждать их взгляды.Не надо рассказывать ,что вы не левый ни правый и даже,что не голубой,ето не важно.Вы мне приведите примеры когда Ханити высказывал рассиские убеждения,а вот у стороников Обамы рассизма "выше крыши".

Page 18 of 25 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru