трехколесную коляску будешь брать? чтоб по-спортивному ходить![]()
трехколесную коляску будешь брать? чтоб по-спортивному ходить![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
еще хороший иншуренс
очень нужная вещь!![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
oмайгад
действительно на коляске лучше не экономить..
у нас была ивинфло трэвэл систем.. ну удобно что с карситом.. и относительно дешевый.. и сына катала а потом с дочкой немного и поломался нафиг.. но я просто в сетку вниз клала продукты из магазина и поэтому от лишнего веса наверное поломалось..
а так всё равно надо брать хорошую.. Свин, бери ту у которой крыша хорошо закрывается.. а то ребенок на солнышке будет маяться.. у моего вечно ручки загарали..
Кстати да в Италии коляски очень кьютные..этакий шарман..в Америке коляски однозначно другого уклона..самый важный момент чтобы коляска раскладывалась до лежачего положения..но я ненормальная мамаша..я дома не сидела..я моталась как укушенная и мне было важно чтобы дитя спало в комфорте а не скукоженное буквой зю
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|