я не пользовлась подогревалками.
не для вайпс, не для бутылок.
вайпс в руки грееш да и всё, бутылки под водой быстрее. но так было. может они сейчас лучше те подогревалки
столик у меня был. даже два. один на первом этаже, второй на втором. чтоб не бегать каждый раз по лестницам.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Свинка про вещи ничего написать не могу но искренне прямо очень искренне поздравляю![]()
а для купания у меня был [bath seat] типа такого
очень удобно
![]()
мы всё с собой берем, не мы ж платим за переезд
лол
одежда из того что выросли
многое поотдавали няниному внуку
у неё родился прошлым летом
а у меня поначалу идея была всё джендер ньютрал покупать - зелёное, желтое
ему много подошло
а что не подошло, лежит в мешках
с собой заберем
они ж по разу - два тока одевали многое, может пригодица кому
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|