оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
2 самые необходимые вещи это коляска и карсит. На них лучше не экономить..все остальное не так уж важно. А забыла еще манеж где дитя будет спать.
Про коляски у нас была Peg Perego но это было 8 лет назад..какие модели сейчас в фаворе не знаю..у меня была с большими колесами...я поставила задачу ходить много,чтобы сбросить свой беременный вес..КОЛЯСКА СУПЕР..я ее убивала на дорогах..а ей хоть бы хны...
Карсит у нас был от Эдди Бауер...супер тоже...
Манеж у нас был Berg.
Все остально это мелочи...если грудью будешь кормить,то Медела молокоотсос нужен..если формула то бутылки нормальные.
не ну я же их не на неделю без присмотра оставляю?
когда готовить надо не тащить же их на кухню.. сын везде перелазиит и всё перевернёт разнесёт..
они там сидят до первого крика.. а когда доча была младше она вообще не могла без меня долго оставаться.. приходилось дочку с собой на кухню брать сидела у себя в креслице а сын там за гейтами..
вот так мы на улице спали первые месяцы
Last edited by Манюня; 06-28-2012 at 06:29 PM.
oмайгад
не знаю, у каждого свои погремушки, конечно, но я предпочитаю, чтобы всегда на виду.
мало ли, какой глаз он у игрушки отгрызет.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|