Мамы и папы, а так же будущие родители:

Считаете ли вы нужным/правильным знакомитьса со всеми гф/бф своих детеи и принимать их (гф/бф) в своём доме?
Вы готовы принимать/привечать насколько (оставлять ночевать, садить за стол, итд)?
Или хотите чтобы ваши дети приводитли в дом только серьезных (для брака) кандидаток/в?