Увидеть всех друзей и знакомых
Встречать как родных-только серьёзных. А вообще, по-хорошему, все бф/гф должны быть серьёзными отношениями. Я против ***док. Но ясное дело, такое не всегда предотвратишь, особенно у мальчиков. Поэтому хотя бы увидеть хотелось бы всех друзей и знакомых.




Reply With Quote