Page 10 of 26 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 256

Thread: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

  1. #91
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Мамы и папы, а так же будущие родители:

    Считаете ли вы нужным/правильным знакомитьса со всеми гф/бф своих детеи и принимать их (гф/бф) в своём доме?
    Вы готовы принимать/привечать насколько (оставлять ночевать, садить за стол, итд)?
    Или хотите чтобы ваши дети приводитли в дом только серьезных (для брака) кандидаток/в?
    Увидеть всех друзей и знакомых
    Встречать как родных-только серьёзных. А вообще, по-хорошему, все бф/гф должны быть серьёзными отношениями. Я против ***док. Но ясное дело, такое не всегда предотвратишь, особенно у мальчиков. Поэтому хотя бы увидеть хотелось бы всех друзей и знакомых.

  2. #92
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Совершенно верно.

    Для меня это исключительно важно.

    Нет, я никогда не поставлю своим детям ультиматум, но пока я смогу манипулировать своим ребенком - я буду это делать.
    Акела залез мне в голову и стырил мои слова(жалуется)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #93

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Господа...

    Посмотрите ещё раз (или просто посмотрите, если кто-то не видел) старый-старый фильм - "Вам и не снилось"...
    недавно как раз пересмотрела
    грустный фильм

    а тут одни теоретики собрались, матьих
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #94

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Наивные люди! Неужели думаете, что дети вас будут спрашивать? Тем более, в Америке?
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #95
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Мы нынче тхансгивен и Новый год вместе праздновали. И все из-за младшего. Пока у младшего не было девушки, старший мне своих не показывал, а младший как завел, так сразу же и привел под видом квартирантки, это я потом поняла, что она не просто квартирантка. А вообше это даже интересно. Ну и старший тоже пришел к выводу, что стесняться не надо
    А если именно как квартирантку (а не серьезную партию)? Как бы ты отнеслась?

    Ко всем: ходители ли вы (родители) чтобы ваши дети приводили в вам домой ночевать всех своих гф/бф?
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #96
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Наивные люди! Неужели думаете, что дети вас будут спрашивать? Тем более, в Америке?
    Почему спрашивать?Наивные запрещают, а умные манипулируют
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #97
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Наивные люди! Неужели думаете, что дети вас будут спрашивать? Тем более, в Америке?
    я им уже несколько раз на это намекнул, сказали Димка дурак....

  8. #98
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Наивные люди! Неужели думаете, что дети вас будут спрашивать? Тем более, в Америке?
    от детей зависит, и многие да, будут

    я очень долго слушала, и теперь не жалею.

  9. #99
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Наивные люди! Неужели думаете, что дети вас будут спрашивать? Тем более, в Америке?
    Вот именно, приводят и ставят перед фактом

  10. #100
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    А если именно как квартирантку (а не серьезную партию)? Как бы ты отнеслась?

    Ко всем: ходители ли вы (родители) чтобы ваши дети приводили в вам домой ночевать всех своих гф/бф?
    Когда дома жила, то я ей сказала, чтобы лучше к нам вела, а не где то там...тут хоть под надзором
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 10 of 26 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru