Нет Саша, она молодая, хорошенькая блондинистая девочка. Если она будет идти по-улице и надувать пузыри, женатые мужчины быдут забывать про своих жен. Неженатые будут влюблятся в нее, не вызывая у кого-то другой боль. И у нее будет вечно-подтянутый подбородок. Вот и все.![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
жена заказывает ежеквартально что то там хранцузское, прайвет лейбл... ну вот совершенно мне цена не интересна. куда она свой месячный бюджет вбухивает, в крема или в чарити... что б я стал волноваться?))))))
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
а вообще,,,
кремы - дорогие,,,
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|