то есть как можно " выбросить"- я от пришла и сижу?
то есть как можно " выбросить"- я от пришла и сижу?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
если дльше порассуждать, тo с закатом форумов люди на них зависающие практически становятся моральными бомжами,
со всеми вытекающими последствиями, т.е. их опасно выпускать обратно в обчество
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Ничего подобного! На нашем форуме областного города, есть форумчане постоянно живущие в штатах, никакого особого отношения к ним нет.Нормальное, адекватное общение.
Что касаемо "Заката эпохи форумов", то есть по моему такая тенденция, многие форумы стали значительно менее активны, чем например 5лет назад.
Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!
Неее, не верю.
Вернее, если эти люди сидят тише воды и преданно хвалят все что происходит в России, то да могу поверить.
А вот попробуй сказать хоть что то против шерсти, и тут сразу начинается: "Сидите у себя там выродки по заграницам и не вякайте раз уж сбежали отщепенцы", ну и так далее....
Я уже видел таких форумов по крайнемей мере 5-6 и везде все одно и тоже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|