Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast
Results 151 to 160 of 166

Thread: Закат эпохи форумов?

  1. #151
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    то есть как можно " выбросить"- я от пришла и сижу?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #152
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,079

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    если дльше порассуждать, тo с закатом форумов люди на них зависающие практически становятся моральными бомжами,
    со всеми вытекающими последствиями, т.е. их опасно выпускать обратно в обчество
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #153
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    то есть как можно " выбросить"- я от пришла и сижу?
    Попробуй походить по русским форумам, и не дай бог тебе критиковаь Россию, + не забудь каждый раз упоминать, что ты живешь в Америке.
    Там тебе очень быстро мозги вправят.

  4. #154
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Попробуй походить по русским форумам, и не дай бог тебе критиковаь Россию, + не забудь каждый раз упоминать, что ты живешь в Америке.
    Там тебе очень быстро мозги вправят.
    аха, там новая волна противоамериканской пропаганды
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #155
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Попробуй походить по русским форумам, и не дай бог тебе критиковаь Россию, + не забудь каждый раз упоминать, что ты живешь в Америке.
    Там тебе очень быстро мозги вправят.
    аа.. так я ее не критикую, наверное, потому и сижу
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #156
    Forum Master Boser's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    122

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    аха, там новая волна противоамериканской пропаганды
    Ничего подобного! На нашем форуме областного города, есть форумчане постоянно живущие в штатах, никакого особого отношения к ним нет.Нормальное, адекватное общение.
    Что касаемо "Заката эпохи форумов", то есть по моему такая тенденция, многие форумы стали значительно менее активны, чем например 5лет назад.
    Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!

  7. #157
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by Boser View Post
    Ничего подобного! На нашем форуме областного города, есть форумчане постоянно живущие в штатах, никакого особого отношения к ним нет.Нормальное, адекватное общение.
    Что касаемо "Заката эпохи форумов", то есть по моему такая тенденция, многие форумы стали значительно менее активны, чем например 5лет назад.
    Неее, не верю.
    Вернее, если эти люди сидят тише воды и преданно хвалят все что происходит в России, то да могу поверить.

    А вот попробуй сказать хоть что то против шерсти, и тут сразу начинается: "Сидите у себя там выродки по заграницам и не вякайте раз уж сбежали отщепенцы", ну и так далее....

    Я уже видел таких форумов по крайнемей мере 5-6 и везде все одно и тоже.

  8. #158
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Не нравится , что на сформированные форумы уже толком не зайти. Там типа дедовщины. Надо пройти через строй старичков которые решат принять тебя или нет.
    не думаю что это преднамеренно
    просто легче общаться с более привычными персонажами
    нужно время чтоб кто-то малознакомый стал тебе другом, пусть даже виртуальным
    хотя бывает что интересно читать кого-то сразу же
    виртуальные харизматики so to speak

  9. #159
    Forum Master Boser's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    122

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Неее, не верю.
    Вернее, если эти люди сидят тише воды и преданно хвалят все что происходит в России, то да могу поверить.

    А вот попробуй сказать хоть что то против шерсти, и тут сразу начинается: "Сидите у себя там выродки по заграницам и не вякайте раз уж сбежали отщепенцы", ну и так далее....

    Я уже видел таких форумов по крайнемей мере 5-6 и везде все одно и тоже.
    Зря неверишь, так и есть. Один из Детройта, шибко критикует нашу действительность, так и что? Мы и сами видим что и как, все плюсы (малочисленные) и минусы. Говорю же нормальное общение.На равных.
    Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!

  10. #160
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by Boser View Post
    Зря неверишь, так и есть. Один из Детройта, шибко критикует нашу действительность, так и что? Мы и сами видим что и как, все плюсы (малочисленные) и минусы. Говорю же нормальное общение.На равных.
    Я вижу столько драчек до полной ненависти по этому вопросу на русских форумах что один твой пример меня близко не убеждает.

    Но если увас так все хорошо, то я только рад.
    Да собственно какая разница, я сделал свои выводы.

Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru