Page 15 of 17 FirstFirst ... 567891011121314151617 LastLast
Results 141 to 150 of 166

Thread: Закат эпохи форумов?

  1. #141
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    лет восемь на форумах, и на всех такой же стон. Что все умирает, и что " а вот в наше время"..
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #142
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    я тоже с 15 лет в чатах и на форумах.......наверно надоедает...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #143
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    надо менять периодически. Со временем узнаешь узеров, обсуждаешь все темы.. потом сам с собой от имени всех уже говорить можешь.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #144
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    надо менять периодически. Со временем узнаешь узеров, обсуждаешь все темы.. потом сам с собой от имени всех уже говорить можешь.
    да щас весде скучна...вот я нашла форум после просмотра турецкого сериала "Великолепны век" ...там фанаты этого среиала обсуждали каждую серию....иногда критиковали сценарий и придумывали свой...было очень интересно..щас там тоже затихло так как 4 сезон начнетсо в сентябре....захожу иногда....там ссылки есть очень интересные...а главное никакой политики, русофобства и хамства....
    Last edited by -Helena-; 06-17-2012 at 10:32 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #145

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Я бы чрезмерно политизированных дам банил после второго-третьего поста. Не женское это дело, пусть о любви пишут.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #146
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Сейчас 95% форумов представляют собой рафинированное УГ, в котором уныло копаются 3.5 старичка, давно друг с другом переругавшиеся и поочередно банящие друг друга. (с)

    :-)
    золотые слова, моя любимица
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #147
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    золотые слова, моя любимица
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #148
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    апчом тупимсо?
    а ни апчем...тусуемся и ждем канца...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #149
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Естественный отбор в интернетах на месте не стоит. Стандартному менеджеру, офисному планктону, домохозяйке или просто новичку гораздо проще и интереснее общаться на животрепетные темы в какой-нибудь из гигантских соцсетей со множеством bells and whistles, нежели логиниться с этой целью в изолированное полуэлитарное сообщество, в котором еще надо какой-то вес приобрести, чтобы тебя хотя бы читать начали. Сейчас 95% форумов представляют собой рафинированное УГ, в котором уныло копаются 3.5 старичка, давно друг с другом переругавшиеся и поочередно банящие друг друга. (с)
    Ну форумы действительно постепенно сдуваются, что наверное совершенно нормально. Пасутся на них одни и те же, потому все уже давно терто-перетерто.
    А еще чаще одна глупая поножовщина словами.
    Откуда она берется тоже понятно. Надо куда то сливать отрицательную энергию, и интернет в этом смысле отличный унитаз.

    Не нравится , что на сформированные форумы уже толком не зайти. Там типа дедовщины. Надо пройти через строй старичков которые решат принять тебя или нет.
    Мне кажется что это нездорово. Особенно нехороши в этом российские форумы.
    Там междусобойчик и чуть что не так тебя тут же выбрасывают.

  10. #150
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну форумы действительно постепенно сдуваются, что наверное совершенно нормально. Пасутся на них одни и те же, потому все уже давно терто-перетерто.
    А еще чаще одна глупая поножовщина словами.
    Откуда она берется тоже понятно. Надо куда то сливать отрицательную энергию, и интернет в этом смысле отличный унитаз.

    Не нравится , что на сформированные форумы уже толком не зайти. Там типа дедовщины. Надо пройти через строй старичков которые решат принять тебя или нет.
    Мне кажется что это нездорово. Особенно нехороши в этом российские форумы.
    Там междусобойчик и чуть что не так тебя тут же выбрасывают.
    аха...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 15 of 17 FirstFirst ... 567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru