Вобщем тема такая, мой друзя децтва решили собраца в Египте. Зовут меня тоже, скажи как там, что там?

Вобщем раскажите что-там ещё есть кроме русских туристов?

Если кто был, выставляйте фотки отуда. Интерестно посмтореть как он вигледит этот Египит глазмаи форумчян.