Ну как бы тебе сказать чтоб ты поняла, еслиб я себя таким щитал, яб наверно это написал? Это по ходу ты пришла к такому мнению что я експерт в куалниках, или не експерт?
Я експерт в другом деле, в свей работе, а во всем остальном я делетант и любитель.
Так что ты не права, нет я не щитаю себя експертом в купалниках и платишкоф(кстати что это такое?).
Палец от станка не далеко падает.
Да нет, ты просто тихо сидишь и пытаешься обкакать тётку, типо ты очень сильно по купальнику можешь сказать умная ли тётка или нет...типо знаешь уровень купальников, после которого тётки автоматом переходят в умные и сильно респектабельные тётки...ох, как жы всё это смешно на самом деле
Нет, ты не поняла, мне пофиг какого уровня купалник, там вобще дело в другом. Сам факт что видны розовые труселя, а купалник это, или труселя роли не играет, и даже не дело в уровне этих труселей (вобще мне трудно представить каких уровней бывают труселя, как по мне они оденаковые, снимай и черпай из жизни все).
Что косаеца обкакать, помойму ты по пыталась Египет обкакать с помощю тёткинaой фотки в розовых труселях. Или фотка был выставленя для других целий?
Конешно смешно сказать что Египт отсой судя по фотографий тётки в розовых труселях, зборе и коврике. Но, если ты настаиваеш пусть Египит будет отстоем /судя по фотке/, тётка супер и вобше не хочу с табой спротиь, я думаю это бес смыслено.
Палец от станка не далеко падает.
нормальная тетка, чо ты на нее взьелся
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|