Page 13 of 32 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 318

Thread: Толстыми тётками навеяно.

  1. #121
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    А ногти на ногах у меня вчера были вульгарного ярко розового (монохромного) цвета :leader:
    Первый раз в жизни... И меня это даже радовало :leader:
    Красиво - загорелые пальцы и этот цвет )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #122
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    А как это женщина за 100 с лишним килограмм выглядит красивой? У нее 60 килограм в теле, а остальные пропорционально в груди и в пышной попе У нее нет жирных ляжек, толстых рук, живота и жира на спине? Ну тогда она чистый уникум. И конечно же у нее нет внутренных органоц и серца, которые плавают в жиру и которым никаккая лайпоскашн не поможет.

    Насчет вмешательства скажу одно, если что-то хочешь сделать найдешь способ, если не захочешь, найдешь отмазки. Ты никому ничего не должна. Но даже если от всего моего форумского пиздежа, хоть один человек о здоровье задумается, уже хорошо.
    То есть ты считаешь что на форуме все как один толстые тетки не думающие о своем здоровье?? Ну пипец...Из тех кого я видела воотчую никто не страдает лишним весом...это факт..
    Насчет толстых рук и ног.. ну как тебе сказать.. да то что у нее есть все присутствует , но ей как то не мешает при всем при этом одеваться красиво и со вкусом и нравится мужчинам. На работе она занимает не маленькую должность при солидной зарплате.. так что вот как то так..
    Я не вправе судить лудей а кому и о чем задумываться так это не наше с Вами дело. Не судите да не судимы будите. А то ишь .. санитар форума..

  3. #123
    Нераскаявшаяся грешница NOTaVIRGIN's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,267

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    То есть ты считаешь что на форуме все как один толстые тетки не думающие о своем здоровье?? Ну пипец...Из тех кого я видела воотчую никто не страдает лишним весом...это факт..
    Насчет толстых рук и ног.. ну как тебе сказать.. да то что у нее есть все присутствует , но ей как то не мешает при всем при этом одеваться красиво и со вкусом и нравится мужчинам. На работе она занимает не маленькую должность при солидной зарплате.. так что вот как то так..
    Я не вправе судить лудей а кому и о чем задумываться так это не наше с Вами дело. Не судите да не судимы будите. А то ишь .. санитар форума..
    Нет, не считаю, более того, видела фотографии многих очень красивых женщин. Зачем опускаться до уровня "товарищи, он меня сукой обозвал". Я не знаю вашей знакомой и не стоит сводит общенациональную проблему к одной счастливой тётке. Когда она не сможет из-за одышки и давления весело скакать на любовниках, то секс потеряет свою остроту, да и желающих поубавится. А немаленькая должность и хорошая зарплата дольше будут радовать здорового человека. Когда мушки в глазах, сердце выскакивает и всё это от малейшего, даже уже не физического напряжения, то попробуйте уговорить человека, что зато у него до фига денег.

    Ладно, не хочу спорить for a sake of argument, думайте сами, что вам нужно.
    Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать

    If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little

  4. #124
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Когда мушки в глазах, сердце выскакивает и всё это от малейшего, даже уже не физического напряжения, то попробуйте уговорить человека, что зато у него до фига денег.

    Ладно, не хочу спорить for a sake of argument, думайте сами, что вам нужно.
    Те же симптомы присутствуют при железо-дефицитной анемии и сниженном весе.

  5. #125
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Нет, не считаю, более того, видела фотографии многих очень красивых женщин. Зачем опускаться до уровня "товарищи, он меня сукой обозвал". Я не знаю вашей знакомой и не стоит сводит общенациональную проблему к одной счастливой тётке. Когда она не сможет из-за одышки и давления весело скакать на любовниках, то секс потеряет свою остроту, да и желающих поубавится. А немаленькая должность и хорошая зарплата дольше будут радовать здорового человека. Когда мушки в глазах, сердце выскакивает и всё это от малейшего, даже уже не физического напряжения, то попробуйте уговорить человека, что зато у него до фига денег.

    Ладно, не хочу спорить for a sake of argument, думайте сами, что вам нужно.
    В ы знаете могу сказать про себя да и спорить не нужно. я тоже скачу в спорт зале и серьезно занимаюсь с тренером идиету соблюдаю и не страдаю ожирением,но и лекарства сердечные меж тем тоже принимаю.. И мушки в голове зачастую летают...особенно после тренеровок. Но это так....

  6. #126
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,553

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    может просто мухи залетели..в глаза..

    мушки..детёныши мух..

    :grum::grum::grum:

  7. #127
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Те же симптомы присутствуют при железо-дефицитной анемии и сниженном весе.
    Во во.. я последнии несколько недель тоже себя человеком не чувствую.. Мен прописали "жрать":wink1:

  8. #128

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Замужней женщине может стать насрать как ее видит муж после 15 лет брака, это ее дело. Но если она сляжет с сердцем, давлением, диабетом, а муж съебнет, у нее не будет болеть голова за то, как она будет поднимать детей?
    ...а если у женщины мужа нет?...тогда может вообще--еда--это лишнее?...
    ...еда-это удовольствие и отдых...ты пойми--здоровый образ жизни--не гарант долголетия и счастья...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #129
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Во во.. я последнии несколько недель тоже себя человеком не чувствую.. Мен прописали "жрать":wink1:
    Жри.
    Раз прописали.

  10. #130
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,553

    Default Re: Толстыми тётками навеяно.

    жрите жрите..толстухи:lol:

Page 13 of 32 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru