Даже если это так, с легализацией ситуация никак не изменится, только узаконится.
Эти "новости с мест" в большинстве случаев - консервативные страшилки, имеющие мало общего со статистикой. Например "30-40% нелегалов в тюрьмах" оказывается "30-40% неграждан", что в некоторых районах коррелирует с количеством легальных иммигрантов.
если даже в нынешнем проекте и есть что-то хорошее, в чём я сомневаюсь, то в окончательной редакции, после уточенений и согласований, всё приобретёт характер полной и безоговорочной амнистии, где строгие слова будут сопровождаться распространёнными "только в том случае, если.." , а если будет охватывать все возможные варианты, чтобы облегчить трудную жизнь нелегального поденщика...
бросьте, всё это уже было, недавно только принимали закон, который даже после принятия никто не прочитал, хотя принимали именно с целью прочитать после принятия
но, словами боевой Анны Коултер - "если републиканцы настолько тупые... , то они заслуживают того, чтобы их партия умерла"
в том то и ирония,
что если закон не примут, то республиканцы могут умереть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|