Page 12 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast
Results 111 to 120 of 141

Thread: Обама дал нелегалам в бякдор

  1. #111
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если память не подводит там был кат офф дэйт 1982г т.е. до неё надо было быть уже здесь. По моему без разницы как переходили границу. Потом были всякие суды-пересуды и эту кат офф дейт продлевали и/или меняли критерии кому давать статус (или что то в этом роде).
    сейчас будет дата до 2012 года.

  2. #112
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    По новому закону, кажется, братьев и сестер уже нельзя будет ввозить. А родители - к тому времени, когда нынешние нелегалы получат гражданство, не так много их уже будет в живых.
    братьев и сестер - нельзя,
    детей если они старше 31 и женаты - тоже нельзя.

    рабочих виз будет больше, лотереи не будет.

  3. #113
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Они работают но бол-во официально не расписаны и их нелегальные супруги и дети (уже рожденные здесь) сидят на велферах. Т.е. официально сидят не нелегальные матери а их дети хотя квартиры например выдают на имя нелегалок. У нас в штате пару недель назад хотели официально заставить Хаузинг Ауторити (квартиры для малоимущих) вписывать в анкеты сош. секюрити номера всех жильцов так легислатура (85% демы) и губер (ультра левый дем) были против, мол нехай так аплают. Ессно т.к. все эти квартиры выдают на имя рожденного здесь ребенка у которого есть номер хотя живут в них остальные 3-5 нелегальных членов семьи.
    Даже если это так, с легализацией ситуация никак не изменится, только узаконится.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты сейчас пиаришь идеальную ситуацию с нелегалами, мол все работают и от них только польза экономике. А тебе пытаются донести новости с мест так сказать а не из пиарных сценариев.
    Эти "новости с мест" в большинстве случаев - консервативные страшилки, имеющие мало общего со статистикой. Например "30-40% нелегалов в тюрьмах" оказывается "30-40% неграждан", что в некоторых районах коррелирует с количеством легальных иммигрантов.

  4. #114
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    И еше умирание мелких семейных бизнесов, поскольку более крупные нанимают ничего незнаюших латиносов за копейки (которые делают паршивую работу, надо добавить).
    Мелкие семейные этнические бизнесы грешат таким в еще большей мере

  5. #115

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    По новому закону, кажется, братьев и сестер уже нельзя будет ввозить. А родители - к тому времени, когда нынешние нелегалы получат гражданство, не так много их уже будет в живых.
    И вроде как взрослых детей только до их 30летия.

  6. #116

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Даже если это так, с легализацией ситуация никак не изменится, только узаконится.



    Эти "новости с мест" в большинстве случаев - консервативные страшилки, имеющие мало общего со статистикой. Например "30-40% нелегалов в тюрьмах" оказывается "30-40% неграждан", что в некоторых районах коррелирует с количеством легальных иммигрантов.
    Да но нарушение крим. законов которое довело постоянного жителя до тюрьмы как бы делает его нелегалом, правда после процедуры в иммиг. суде. Но суть не меняет - что им не место в стране после отсидки.

  7. #117
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да но нарушение крим. законов которое довело постоянного жителя до тюрьмы как бы делает его нелегалом, правда после процедуры в иммиг. суде. Но суть не меняет - что им не место в стране после отсидки.
    тех у кого криминальное прошлое и не будут легализовывать,
    это одно из условий в законе.

  8. #118

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    тех у кого криминальное прошлое и не будут легализовывать,
    это одно из условий в законе.
    Не знаю каким будет финальный закон но покамесь разрешили заполнять вейверы не выезжая из страны. Что не есть хорошая примета для будущего.

  9. #119
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    если даже в нынешнем проекте и есть что-то хорошее, в чём я сомневаюсь, то в окончательной редакции, после уточенений и согласований, всё приобретёт характер полной и безоговорочной амнистии, где строгие слова будут сопровождаться распространёнными "только в том случае, если.." , а если будет охватывать все возможные варианты, чтобы облегчить трудную жизнь нелегального поденщика...
    бросьте, всё это уже было, недавно только принимали закон, который даже после принятия никто не прочитал, хотя принимали именно с целью прочитать после принятия

    но, словами боевой Анны Коултер - "если републиканцы настолько тупые... , то они заслуживают того, чтобы их партия умерла"

  10. #120
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Обама дал нелегалам в бякдор

    в том то и ирония,
    что если закон не примут, то республиканцы могут умереть.

Page 12 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru