вот например абц, у меня есть время - день жизни. или если время не существует то допустим есть возможности
неужели я должна потратить это на поход к избирательной урне в надежде что это поможет дядям в Белом Доме
вот например абц, у меня есть время - день жизни. или если время не существует то допустим есть возможности
неужели я должна потратить это на поход к избирательной урне в надежде что это поможет дядям в Белом Доме
Американское кино и реальность,совершенно не соответствуютдействительности.Чеж судить то?Ну может отражающих чет реалистичного,есть чуток,чисто для сюжета сценария.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|