Ты видимо больше ничего после этого поста не прочитал из моего, а жаль. Там именно говорилось что обговариваешь всё со своим партнёром и ситуация саффсем суперхеровая когда он очень против а ты нет и тогда тупик
Когда я сингл решаю я
Когда я с партнёром не серьёзным решаю я
Если есть муж, решаетса только вместе. Опять, прочти мои остальные посты :34:




Reply With Quote
