И что? сама решила? И даже мужа не спросишь?
Я бы эту фразу твою реально запомнил до развода ;))
Слово "я" в таких случаях даже мужчине не идет.
Я бы посоветовался с семьей - женой и взрослыми детьми, прежде чем принять решение.
Или у тебя в "семье" все единолично решаешь ты?![]()
Вот ведь опять я разбиваю розовые слова розовова романтизма......Но веть так оно и есть! Я знаю, что есть люди зарабатывающие нехило, мой первый муж дарил мами-папи машыну...Но! скоко таких людей? конешна бюджет одной семьи не будет зависитть от бюджета папы -мамы...и это не то што, не будут помогать, но чтоб вот так- пошла и дала, без учёта мнения других, так не бываит
ситуации бывают разные.
Ситуацыы бывают разные, но если жена или муж будет таскать каждый месяц своим немала, ето никаму не понравиццо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|