Почему Жирика забанили???? :white:
Почему Жирика забанили???? :white:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Я так уже ДЕЛАЛ. Именно как ты сказал. Большую сумму, без расписки.
Ты не учел очень большую деталь.
Даже если тот, кому ты одолжил - "честный благородный", то его могут наиппать другие. Или просто убить. Большие дела не делаются честно.
В моем случае, я все потерял. Даже если и версия моего экс тестя была правдой и наиппали его, а не он сам всех, то кое-кому из своих друзей он вернул какую-то часть одолженного, но мне нет. По семейному.![]()
Я жалею, что и в этом случае был слишком наивен и не держал документов и подписей и т.п.
Мораль - не хочешь потерять - не рискуй глупо.
мне вообще не понятно причём тут деньги.
деньги ненадо отдалживать, их надо дарить. отдадут-хорошо, а нет так нет.
Семья - это муж/жена/дети.
Задача семьи - забота о детях в первую и самую главную очередь.
Риск деньгами для родителей противоречит задаче семьи.
Я не считал бы себя вправе рисковать ОБЩИМИ ресурсами МОЕЙ семьи ради кого-либо, включая своих и её родителей.
С другой стороны, если у меня или у жены есть СВОИ ЛИЧНЫЕ ресурсы, то мы вправе делать с ними все, что захотим.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|