(не знаю сказал я, у нас в семье принято што семья это тоже родители, братья сестры а также двоюродные братья и сестры и проч и все друг другу если надо помогут, и мне помогали когда надо было, и денег нам занимали, и я не вижу почему бы и мне не помочь когда надо если смогу, и я считаю все классно, так и должно быть, и своих детей воспитаю в том же духе. мои дети щас любят друг друга и думают друг о друге и делают друг другу подарки и помогают и проч-с какого перепуга это должно исчезнуть когда они скажем вырастут и у каждого будет своя семья?
нет, айм притти шур что они а) остануца такими же и б) не забудут меня, мать-старушку, а также их папу.
бывают конешно наверное какие-то случаи злоупотребления доверием, драки за наследство, и прочие некрасивые вещи, но я сам с таким в своей семье не сталкивалса и надеюсь моим детям не доведетса. уф.)



Reply With Quote

