Согласна! Знакомая моя рассказывала, как она вышла замуж, съехались (а до этого они встречались полтора года, у нее дети, у него сын, воспитывал один), они вещи таскают, все расставляют. Его сын что-то прибивает, помогает, а отец ходит и плачет, в прямом смысле слова, рыдает "Я разрушил свой мир". А, пока встречались, он производил впечатление сильного мужчины, на которого можно было положиться.Originally Posted by Glafira
Моя знакомая говорит, что была просто в ужасе. Ей хотелось все бросить, и переезжать обратно в свою квартиру. Она спрашивает: "Если ты жалеешь, что мы поженились, давай разъезжаться"
А он: "Извини, мне нужно поплакать". Ужас! Они, все-таки, развелись через три года. Из того, что я знаю, я восхищаюсь ее мужеством.
Он вечно ныл, жаловался, что его никто не хочет понять, что все вокруг против него...
Словом, нытик. А нытиков мы, действительно, не любим.



Reply With Quote
