Чё дееца... Этот хазарёныш срочно стал христианином, слезу пустил. Kакой дешёвый спектакль, европейцы и хохлы отупели до предела, фальши не видят. А где был этот кысёныш, когда священников избивали, когда бесовские пляски в Лавре устраивали, когда проводили сатанинсмие обряды? тупость людская не имеет границ ну как, КАК можно этому верить? Глсавное, состроить морду скорбящую, не хватает грима, где грязь, копоть, шрамы???




Reply With Quote

