функция - это метод... бляяя
дальше мог бы и не продолжать.
пробуем объяснить ещё раз, последний, на пальцах...
В контексте мыслительного процесса метод — это путь или способ достижения результата, а функция — это сама объективная роль, которую выполняет мышление. Это капишЬ?
идем дальше
эти понятия соотносятся следующим образом:
Функция — это "обязанность" или назначение мыслительной деятельности (например, функция анализа, синтеза, целеполагания или решения задач). Функция объясняет, зачем работает психика и какую работу она выполняет в целом
Метод — это конкретный интеллектуальный инструмент или совокупность действий, с помощью которых ты решаешь поставленную задачу (например, дедукция, индукция, моделирование или метод проб и ошибок). Метод объясняет, как именно достигается результат.
В итоге, мыслительный процесс начинается с постановки задачи (функция), для ее решения вы применяете определенный алгоритм действий (метод), итогом чего становится результат — новая мысль, идея или готовое решение
пример: ты ставишь себе задачу троллить Ю.. в зависимости от уровня твоего интеллекта ты выбираешь методы. в твоем случае ты избрал "прикинуться шлангом" и "старожить"(посменно). в случае с сиамкой - оптимально тупить, давить на грамматику и канешно стоккинг. )))) ну и доносы! и "коллективные" скрепные кляузы . но это уже генетика.
ваши такие рвения и порывы умиляют.
Last edited by O_You; 06-16-2026 at 03:25 PM.
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
И все такие в монохроме... скорбят
Надо спросить почему моя мамочка не любит любой монохром)
проста тот фотограф никрасивые композиции нивыбирает, я сам за день на телефон фоток 5-20 фоткаю, делюся с такимиже на Твитере, у меня хлаз противится нирезкому и невыразительному ракурсу и свототени...
Отоп тока сернуть в сторону Украины, "голос Донбасса" мля, утонул мля в тваем хозяистве..
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Сегодня русский дронщик в Никополе убил женщину в инвалидном кресле. Ее зовут Александра Александровна . Ей было 87 лет. Вместе с ней убит ее сын.
Александра Александровна пережила вторую мировую войну. Ее не убили немецкие фашисты, ее убили русские фашисты.
Россия - гной.
"Do you trust the Russians?"
"No."
"Why not?"
"Because they broke every agreement they ever made ."
— Harry Truman
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|