Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Капри, скорее всего, проштрафилась.
Представляла форум в отчётах как нечто функционирующее. Как место, где можно собирать информацию, следить за настроениями иммигрантов, вести российскую пропаганду.
За вознаграждение, естественно.
А потом её разоблачили как лгунью, и сняли с довольствия.![]()
А вообще, порядочного человека штурманом не назовут.
Неприятные ассоциации вызывает. Как Борман. Или Кацман.
Рулевой боевого самолёта — другое дело.
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|