Thread: Изольда враг народа

  1. #10571
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Всегда можно спросить в ответ: "а чем собсно занимаетесь вы сами?", но для россиянских баб (как и для их подкаблучников) такие встречные вопросы смысла не имеют и даже неуместны

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #10572
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всегда можно спросить в ответ: "а чем собсно занимаетесь вы сами?", но для россиянских баб (как и для их подкаблучников) такие встречные вопросы смысла не имеют и даже неуместны
    Женщины - это украшение общества. Они украшают собой жизнь мужчин, у которых нет других украшений

  3. #10573
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Женщины - это украшение общества.
    У нас в Олобаме за такие подходы к жизни можно получить пиздячек

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #10574
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,032

    Default Re: Изольда враг народа

    Гламурные красотки с длинными темными ногтями? Как они в клавиатуре не застревают? А попу они чем вытирают? Ты представь, сколько на том пластике бактерий! И это вместо поздравления защитников Отечества? В такой то день? Не стыдно тебе? Мда.. или ты теперь отмечаешь 1 октября? осмыслив деяния тиранов и стоя в своем нафантазированном храме, с иконками медведя, но по колено в крови или у тебя склероз. У Скайлайта есть лекарство, работает стопроцентно. Попроси рецепт.

  5. #10575
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Гламурные красотки с длинными темными ногтями? Как они в клавиатуре не застревают? А попу они чем вытирают? Ты представь, сколько на том пластике бактерий! И это вместо поздравления защитников Отечества? В такой то день? Не стыдно тебе? Мда.. или ты теперь отмечаешь 1 октября? осмыслив деяния тиранов и стоя в своем нафантазированном храме, с иконками медведя, но по колено в крови или у тебя склероз. У Скайлайта есть лекарство, работает стопроцентно. Попроси рецепт.
    Я решила не поздравлять. Поздравишь мужчин, набегут всякие фонари…. Вчера начался Великий Пост, я голодала. Первый день-только вода.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #10576
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Изольда враг народа

    Лирик пристыдил… Надо было поздравить мужчин, надо. Дорогие мужчины , поздравляю вас с прошедшим праздником Защитника Отечества!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #10577
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Изольда враг народа

    А вот странно, кроме меня некому поздравить было?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #10578
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Гламурные красотки с длинными темными ногтями? Как они в клавиатуре не застревают? А попу они чем вытирают? Ты представь, сколько на том пластике бактерий! И это вместо поздравления защитников Отечества? В такой то день? Не стыдно тебе? Мда.. или ты теперь отмечаешь 1 октября? осмыслив деяния тиранов и стоя в своем нафантазированном храме, с иконками медведя, но по колено в крови или у тебя склероз. У Скайлайта есть лекарство, работает стопроцентно. Попроси рецепт.
    Лирик, а что 1 октября отмечают, и какие иконы медведя? Ты это в каком фильме видел?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #10579
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,032

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Лирик, а что 1 октября отмечают, и какие иконы медведя? Ты это в каком фильме видел?
    Украинские товарищи отмечают. Что за безграмотность? У вас снегопад радиоактивный?
    Я фильмы не сморю, Увы. Терпения нет. Эт с твоих слов. . Хотя нет, вчера посмотрел док фильм о кадырове. Два с половиной часа жести. Тебе тож надо, если осилишь. Только смотри иконки не пролей.

  10. #10580
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,032

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А вот странно, кроме меня некому поздравить было?
    Я тебя 13 июня поздравлю, не переживай. С хреновым днем.

Page 1058 of 1377 FirstFirst ... 58558958100810481049105010511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106811081158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (1 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru