Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Илья Малинин упал, жаль, я надеялась он первое место займет ,
Но ничего какие его годы , на следующей Олимпиаде обязательно победит
Тут надо одно отделять от другого. То что, в США не хотят бороться с преступностью - есть один из главных пороков капиталистической системы. Понятное дело - осуждаю.
Однако йа не могу понять - откуда столько заступничества за НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов? Да еще дискуссии всякие разводят, мол "Как к ним относицца - лояльно или нелояльно?"....
Да вы уху ели что лэ?![]()
Само слово НЕЛЕГАЛЬНЫЕ говорит само за себя! Нет ничего хорошего в том, что противозаконно... Да - можно спорить об изменении контекста, типа "а не сделать ли их легальными?" Но тогда сразу же возникает ряд других вопросов - кого именно и за какие заслуги вы будете делать легальными?
Ибо легализовать всех подряд тоже нельзя... Так что думайте вообще за кого заступаетесь... Или по вашему это нормальная ситуация, когда латиносы (НЕ легальные) могли рассчитывать на всякие там section 8 (с eligible статусом одного члена семьи), а англосакс из России не может познакомиться с олобамскими гёрлз...![]()
Last edited by Chatsky; 02-14-2026 at 07:20 AM.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|