Англосакс: Что значит ассимилироваться в обществе? Конкретики нет.
Россиянец: Это перестать ебашить меня в теме по русалкам.
Англосакс: Тут понятно. А если мы вообразим, что этой темы, которая публично тебя позорит, никогда не было: есть какие-то более внятные объяснения "ассимиляции"?
Россиянец: Конечно, есть. Перестать быть идиотом.
Англосакс: То есть как обычно слушать твой "мудрый совет", который говорит о мудрых советах, которые в свою очередь отсылают нас к напоминанию, что "ты хотел помочь"?
Россиянец: Изольда, дорогая, смотри: я хотел ему помочь, но он не обучаем
