Thread: Изольда враг народа

  1. #10261
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Англосакс: Что менять?

    Россиянец: Себя.

    Англосакс: Что со мной не так и что ты находишь адекватного в современных российских девушках?

    Россиянец: Всё с тобой не так, я постоянно тебе об этом говорю.

    Англосакс: Так что конкретно ты про меня говоришь?

    Россинец: Ты что ты идиот.

    Англосакс: А точнее? Понятно, что тебе идиоту нормальными люди кажутся идиотами. Но точнее можно?

    Россиянец: Точнее жизнь тебе каждый день сама говорит.



    Ну и дальше вспоминаем недавно пройденный материал (он постоянно повторяется)
    Англосакс: Я опять не понимаю вас. Я же не идиот, поэтому вы все идиоты, потому что я вас не понимаю. Что мне надо менять, конкретно?
    Россиянец: Тебе много что надо поменять в себе, чтобы ты мог ассимилироваться в обществе. Начни с самого простого: Попробуй начать возвращаться к реальности. Признай, что русалок не существует. Это поможет тебе избавиться от некоторых бредовых образов, которые находятся у тебя в голове.
    Англосакс: Опять эта проклятая неизвестность. Говоришь непонятно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10262
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Заебись - вот оказывается где собака зарылась: русалки мешают раскрыться перед прекрасными женщинами России

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #10263
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Заебись - вот оказывается где собака зарылась: русалки мешают раскрыться перед прекрасными женщинами России
    Англосакс: Я опять не понимаю как это связано?
    Россиянец: Объясняю на пальцах, как для идиота.
    Девушка -> Общество <- Англосакс.
    Чтобы с ней встретиться, надо ассимилироваться в обществе. Я же это уже объяснял.
    Ты просил написать конкретные шаги. Это первый шаг.
    Сможешь его сделать, потом второй.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10264
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Англосакс: Я опять не понимаю как это связано?
    Россиянец: Объясняю на пальцах, как для идиота.
    Девушка -> Общество <- Англосакс.
    Чтобы с ней встретиться, надо ассимилироваться в обществе. Я же это уже объяснял.
    Ты просил написать конкретные шаги. Это первый шаг.
    Сможешь его сделать, потом второй.
    Англосакс: Что значит ассимилироваться в обществе? Конкретики нет.

    Россиянец: Это перестать ебашить меня в теме по русалкам.

    Англосакс: Тут понятно. А если мы вообразим, что этой темы, которая публично тебя позорит, никогда не было: есть какие-то более внятные объяснения "ассимиляции"?

    Россиянец: Конечно, есть. Перестать быть идиотом.

    Англосакс: То есть как обычно слушать твой "мудрый совет", который говорит о мудрых советах, которые в свою очередь отсылают нас к напоминанию, что "ты хотел помочь"?

    Россиянец: Изольда, дорогая, смотри: я хотел ему помочь, но он не обучаем

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #10265
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Англосакс: Что значит ассимилироваться в обществе? Конкретики нет.

    Россиянец: Это перестать ебашить меня в теме по русалкам.

    Англосакс: Тут понятно. А если мы вообразим, что этой темы, которая публично тебя позорит, никогда не было: есть какие-то более внятные объяснения "ассимиляции"?

    Россиянец: Конечно, есть. Перестать быть идиотом.

    Англосакс: То есть как обычно слушать твой "мудрый совет", который говорит о мудрых советах, которые в свою очередь отсылают нас к напоминанию, что "ты хотел помочь"?

    Россиянец: Изольда, дорогая, смотри: я хотел ему помочь, но он не обучаем
    Отвечает чат gpt:
    Ассимилироваться в обществе — значит постепенно приспособиться к нормам, ценностям, культуре и образу жизни окружающих людей и стать «своим» в этой среде.
    Проще говоря, это когда человек или группа:
    перенимают язык большинства
    принимают правила поведения и социальные нормы
    начинают разделять культурные традиции
    чувствуют себя частью общества.

    Язык ты знаешь, над остальным надо работать.
    Еще важно перестать врать. Например, про «ебашить по русалкам».
    А то люди воспринимают тебя как хитрого пидараса и начинают избегать тебя, как твои одноклассники.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10266
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Изольда враг народа

    Чацкий и Стайл, ну сколько просить, не пишите в этой теме, надоело прокручивать вас. Я решила убрать вас в игнор, надоели простыни
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #10267
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Чацкий и Стайл, ну сколько просить, не пишите в этой теме, надоело прокручивать вас. Я решила убрать вас в игнор, надоели простыни
    Я его сейчас уведу.
    Чацкий, пошли в русалочью тему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10268
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Отвечает чат gpt:
    Ассимилироваться в обществе — значит постепенно приспособиться к нормам, ценностям, культуре и образу жизни окружающих людей и стать «своим» в этой среде.
    Совсем недавно (возможно неделю/полторы назад):

    Англосакс: Бля, ты нихуя не говоришь, кроме того, чтобы я был как все.

    Россиянец: Я такого никогда не говорил.

    Англосакс: Но это подразумевается во всей совокупности твоих постов.

    Россиянец (вроде не спорит, но и не подтверждает - молчит).

    Проходит неделя/полторы;

    Россиянец: Чат говорит тебе быть как все: я с ним согласен

    Англосакс (свежий ответ с отсылками к недавним ответам): Дык только сегодня же обсудили, что с высот познания мудрости Торы (в аналогии - познания мироустройства) это будет сложнее, чем просто найти пусть редкие, но исключения среди женщин России. По предварительным данным - более всего вероятно в СПБ. Зачем идти более сложным путем? Ты недавно брехливо обещал притвориться англосаксом и развить эту тему, но оказался лживым пидарасом.

    Россиянец (предполагаемый ответ): Ты идиот, жизнь каждый день тебе, что ты идиот, но обучить тебя невозможно.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #10269
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Чацкий и Стайл, ну сколько просить, не пишите в этой теме, надоело прокручивать вас. Я решила убрать вас в игнор, надоели простыни
    Изольда , я прочитала что католический пост начинается в среду. Я хоть и не католики но хочется присоединиться
    Уже посмотрела лентл суп рецепт

  10. #10270
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,241

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Изольда , я прочитала что католический пост начинается в среду. Я хоть и не католики но хочется присоединиться Уже посмотрела лентл суп рецепт
    Наш начинается 23 февраля. Там у католиков такой пост, такой супер суровый…. Жрут всё подряд, только по пятницам нельзя мясо, но можно рыбу.. Я одного католика знала, он с таким важным видом отказывался от мяса по пятницам, пост у него, видите ли вы..
    Last edited by Izolda; 02-12-2026 at 09:04 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1027 of 1404 FirstFirst ... 2752792797710171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710771127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru