спасибо чацки. англосакс англосакса всегда спасёт от етих недоруских. и таки да, меня юрча содержит, да не просто содержит, а содержит в реальной роскоши. она меня возит на одых три четыре раза в год, летаю я первым класом, ездю на порше, кушаю фуа гра и пекинсково гуся с чорной икоркой, пью только примиум шампанья и закусую самым лучшим ананасом и кокосом а не таким гавеным как у бентовера. и это сводит с ума различново рода зависникам типа бентовера и зависниц типа изольды. а самое главное их бесит то шо ета богатая еврейская красавица выбрала меня а не етих позорных лузеров. поетому они щитают мои деньге и им очинь зависно и позорно.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|