Короче тот парень над кем-то стебался, возможно, эта девушка тоже каким-то образом стебется (типа цепочка троллинга), но борец-гомосек твердо верит, что "женщины России = женщины СССР и "теория" Чацкого не работает", поэтому легко ведется на любую поеботу и, как следствие, позорится на весь форум. Типичный для него случай![]()
There are currently 9 users browsing this thread. (1 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|