Зеленский им не нравится в принципе. Как кость в горле. Это же какой облом он им устроил. Неожиданный. Подумаешь, какой-то артистишка. По идее, Киев при нем должен был взят не за три, а за два дня. Бесит, бля
Был бы путенский кум, которого рашисты в президенты пихали, Медведчук, президентом, горя бы рашисты не знали. А тут какой-то «клоун» (как они любят от злости называть) со стальными яйца и фигой в рожу. И ладно кто бы другой про легитимность говорил, а не гэбэшная морда, сто раз узурпировшая выборы и власть, переписав конституцию, с подставным президентом Медведевым, убийца оппонентов как Немцов, Навальный и тд, капец какой-то
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
У Джо Байдена диагностировали агрессивную форму рака простаты![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 35 users browsing this thread. (1 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|