Есть правила.
Я вообще не убеждён, что "чемпионы мира" или "олимпийские чемпионы" по бегу являются быстрейшими людьми мира.
В той же Эфиопии люди традиционно много бегают, и без всяких кроссовок.
При этом жуют какой-то местный стимулянт, который круче кофе. У нас его нет.
Если бы их обули и не проверили на допинг, то они бы, возможно, обогнали всех тех чемпионов.
Тем не менее, чемпионами они, согласно правилам, не являются.
Или взять меня: я бы на велосипеде или мотоцикле обогнал даже эфиопов.
Но вы, запутинцы, за меня и слова не произнесёте.![]()
Неграм в Америке уже не разрешают набирать в магазинах кроссовок бесплатно на 1000 долларов.
Поэтому они ездят за ними по ночам на автомобиле.
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Проблема русофилов, что им всегда что-то не нравится.
Когда Зеленский не хотел разговаривать с Путиным, и ссылался на этот запрет - им не нравилось.
Когда он, наоборот, призывал Путина приехать в Стамбул и готов был с ним встретиться - им тоже не нравится.
Поэтому самое лучшее - просто не обращать внимание.
There are currently 31 users browsing this thread. (1 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|