Изя, прости моего старшего товарища, не со зла он, а от тоски, добротой потому что переполнен, а выплеснуть не на кого. Мы может заняться любым коитусом, даже гомосексуальным, поскольку в тебе нет еврейства, ты не заметишь разницы. Или разницу.
Мне нравится Джей Ди Венс. Я хочу, чтобы он стал президентом после Трампа. Это плохо?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
кстати, да, у евреев самый большой процент лгбтистов. Доказано наукой
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Как не помнишь? А чего ты по нему каждый день проходишь метлой назидания?
Потому что для нееврея, соитие с евреев является величайшем достижением, как прикосновение к богу, поэтому неважно чем. .. ты ж когда в храм заходишь, разницу не ощущаешь, когда внутри? Вот. С парадного ли входа или с задней двери..
а, ну йопть, Глечик
There are currently 17 users browsing this thread. (1 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|