Thread: Изольда враг народа

  1. #5371
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Раньше давали за чернокожих геев. Налицо прогресс. Надо смотреть. Кстати, Изольда, что то мне подсказывает, что ты перематываешь эротические сцены. И не только с белыми евреями ..
    И с черными евреями тоже. Какие там сцены, там чушь сплошная.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #5372
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    И с черными евреями тоже. Какие там сцены, там чушь сплошная.
    Я тож проматываю эротику, постельные сцены, пытки, поцелуи и еду. Хотя нет, смотрел классную киношку о поваре. Тебе должно зайти. Название не помню, года два-три фильму, найдешь по описанию.. кароче шеф высокой кухни на острове забацал ресторан. Ну а дальше почти по Агате Кристи.

  3. #5373
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я тож проматываю эротику, постельные сцены, пытки, поцелуи и еду. Хотя нет, смотрел классную киношку о поваре. Тебе должно зайти. Название не помню, года два-три фильму, найдешь по описанию.. кароче шеф высокой кухни на острове забацал ресторан. Ну а дальше почти по Агате Кристи.
    Надо посмотреть.. Такое я люблю. Спасибо
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #5374
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Надо посмотреть.. Такое я люблю. Спасибо

  5. #5375
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я тож проматываю эротику, постельные сцены, пытки, поцелуи и еду. Хотя нет, смотрел классную киношку о поваре. Тебе должно зайти. Название не помню, года два-три фильму, найдешь по описанию.. кароче шеф высокой кухни на острове забацал ресторан. Ну а дальше почти по Агате Кристи.
    Вот этот посмотри
    https://premier.one/show/shef-2024/season/1/episode/1
    Мне понравился.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5376
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот этот посмотри
    https://premier.one/show/shef-2024/season/1/episode/1
    Мне понравился.
    Пасиб, гляну.

  7. #5377
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Начала смотреть Анору, не впечатлило. Думаю, перекручу, получше будет. Не впечатлило. Бросила смотреть. За что Оскар, за голых баб-проституток?
    Решились мы с Машкой все же просмотреть «Анору». Интересно же, за что нынче пять Оскаров дают. Ну, потому что 5 Оскаров — это вам не в тапки этсамое, это «Красота по-американски», «Французский связной», «Фанни и Александр», «Молчание ягнят»... То есть от картины с пятью Оскарами зритель вправе ожидать если не шедевра на все времена, то хотя бы захватывающего зрелища.

    А вот получить...

    Получить, к сожалению, не получилось. Фильм вторичен, истеричен, абсолютно бессвязен и откровенно некрасив.
    «Красотка» на минималках, написанная Братьями Гримм. Все это приправлено идиотскими диалогами, частью целыми цитатами спертыми из «Брата 2», бесконечным, очень некрасивым сексом и наркотиками разной степени тяжести.

    Самой большой неожиданностью для меня в фильме стали армяне. Нет, не мафиози, что было бы логично, а уважаемый армянский священник и его брат и по совместительству крестник. Священник почему-то разруливает все проблемы молодого раздолбая, сына русского олигарха, отчитываясь перед раздолбаевой мамашей.
    Посторонних армян в кадре тоже какое-то зашкаливающее количество. Они сидят в кафе, ходят в стрип-клуб, крестят ребенка в церкви... Да и у Майки Мэдисон нос какой-то подозрительный.
    Я даже полезла смотреть, нет ли среди продюсеров Сарика Андреасяна или Гарика Мартиросяна. Нет. Так что отнесем армян к необъяснимому явлению.

    Таким же необъяснимым является и Оскар Майки Мэдисон. Все время в кадре она либо трахается, либо орет, делает это одинаково плохо. И с одинаковым выражением лица. Помните, с каким лицом она была в доме Ди Каприо в «Однажды в Голливуде», в тот момент, когда получила банкой собачьего корма по голове? С тех пор ничего не изменилось.

    Зато мне стало понятно, почему Юре Борисову Оскар не дали. Тут вообще нет никаких вопросов. Скорее вопрос, почему номинировали.
    Весь фильм Юра ходит с лицом «а ещё я в нее ем», говорит голосом и интонациями Данилы Багрова и натужно пытается понять, что такое хорошо и что такое плохо.

    Но самым загадочным для меня стал Оскар за монтаж. Особо впечатливший меня кусок можете посмотреть сами. Там разве что суперклея на экране не видно. Если это Оскар, боюсь представить, как выглядит монтаж, получащий Золотую малину.

    В общем, если ещё не видели, то и не надо. Голый Марк Эдельштейн, как оказалось, крайне неэстетичное зрелище. А больше там смотреть не на что.

    https://t.me/StalinaGurevich/8877
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #5378
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Китаянка там.. бабы командуют мужиками, небось. Я такое не люблю. Но посмотрю, потом напишу. Спасибо))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #5379
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Решились мы с Машкой все же просмотреть «Анору». Интересно же, за что нынче пять Оскаров дают. Ну, потому что 5 Оскаров — это вам не в тапки этсамое, это «Красота по-американски», «Французский связной», «Фанни и Александр», «Молчание ягнят»... То есть от картины с пятью Оскарами зритель вправе ожидать если не шедевра на все времена, то хотя бы захватывающего зрелища. А вот получить...Получить, к сожалению, не получилось. Фильм вторичен, истеричен, абсолютно бессвязен и откровенно некрасив. «Красотка» на минималках, написанная Братьями Гримм. Все это приправлено идиотскими диалогами, частью целыми цитатами спертыми из «Брата 2», бесконечным, очень некрасивым сексом и наркотиками разной степени тяжести. Самой большой неожиданностью для меня в фильме стали армяне. Нет, не мафиози, что было бы логично, а уважаемый армянский священник и его брат и по совместительству крестник. Священник почему-то разруливает все проблемы молодого раздолбая, сына русского олигарха, отчитываясь перед раздолбаевой мамашей. Посторонних армян в кадре тоже какое-то зашкаливающее количество. Они сидят в кафе, ходят в стрип-клуб, крестят ребенка в церкви... Да и у Майки Мэдисон нос какой-то подозрительный. Я даже полезла смотреть, нет ли среди продюсеров Сарика Андреасяна или Гарика Мартиросяна. Нет. Так что отнесем армян к необъяснимому явлению. Таким же необъяснимым является и Оскар Майки Мэдисон. Все время в кадре она либо трахается, либо орет, делает это одинаково плохо. И с одинаковым выражением лица. Помните, с каким лицом она была в доме Ди Каприо в «Однажды в Голливуде», в тот момент, когда получила банкой собачьего корма по голове? С тех пор ничего не изменилось. Зато мне стало понятно, почему Юре Борисову Оскар не дали. Тут вообще нет никаких вопросов. Скорее вопрос, почему номинировали. Весь фильм Юра ходит с лицом «а ещё я в нее ем», говорит голосом и интонациями Данилы Багрова и натужно пытается понять, что такое хорошо и что такое плохо. Но самым загадочным для меня стал Оскар за монтаж. Особо впечатливший меня кусок можете посмотреть сами. Там разве что суперклея на экране не видно. Если это Оскар, боюсь представить, как выглядит монтаж, получащий Золотую малину.В общем, если ещё не видели, то и не надо. Голый Марк Эдельштейн, как оказалось, крайне неэстетичное зрелище. А больше там смотреть не на что.https://t.me/StalinaGurevich/8877
    Ну вот. Совсем ничего хорошего. Даже не сравнить с Унесенные Ветром ))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #5380
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Китаянка там.. бабы командуют мужиками, небось. Я такое не люблю. Но посмотрю, потом напишу. Спасибо))
    Тут я не соглашусь. представь себе китаянка командует Украиной вместо наркомана зеленского? прекрасные трудолюбивые физкультурные население отказавшись от сала взялись за труд и иероглифы. Нет, утончённые женщины стремятся в красоте и миру
    а почему ты думаешь Виктория Нуланд такая злая кровожадная, правильно, потому что жирная.

Page 538 of 1409 FirstFirst ... 384384885285295305315325335345355365375385395405415425435445455465475485886381038 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru