Дональд Даг продолжает унижать Канаду: он заявил,что разрешит Канаде сохранить ее гимн "О, Канада", если она станет 51-м штатом США.
"Мне нравится "О, Канада". Это прекрасная вещь. Думаю, нам придется оставить его для 51-го штата"- резюмировал Трамп😁
😡 Злой журналист



Reply With Quote
