Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187911
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,160

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А что надо делать в Великий Пост? А сколько Постов и что в каждый из них надо делать? не может же быть один и сразу великий? наверное есть рядовой пост или постик? (хочу приобщиться)
    Великий-это самый строгий и долгий. Перед Пасхой. Нельзя мясное, рыбное (исключение 2 дня праздники, когда можно рыбу). Нельзя молочное, яйца, сдобу, конфеты. Можно думать о высоком. Нельзя сквернословить, и прочие мерзости. Духовно очищаться надо. 20 апреля Пасха. Есть еще другие посты, но они намного легче Великого Поста
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #187912
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кузя на свои налоги отдыхает по австриям, а нам платить Украине.
    Хитренькая.


    Переезжай в монаковку, завистник.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #187913
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post


    Переезжай в монаковку, завистник.
    У него жизнь станет скучной.
    Не платить налоги с 1869 года - такая скукота.

    То ли дело здесь.
    То помогаем Украине налогами, то не помогаем.
    То платим на 530 долларов налога в год больше, то на 420 меньше.
    Всё это вносит в жизнь элемент неожиданноcти и разнообразия.

  4. #187914
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,686

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кузя на свои налоги отдыхает по австриям, а нам платить Украине.
    Хитренькая.
    О чем и речь, европейцы хорошо устроились, сели нам на шею , ещё и погоняют

  5. #187915
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    О чем и речь, европейцы хорошо устроились, сели нам на шею , ещё и погоняют
    Какую шею.
    У них налоги выше наших.
    Монако не в счёт (да и там граждане Франции платят французский налог как исключение из безналоговых правил).

  6. #187916
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    О чем и речь, европейцы хорошо устроились, сели нам на шею , ещё и погоняют
    Вы содержите европейцев? Из ваших налогов им отчисляют?
    Так бегом паковать чемоданы и айда в Европу! Там лафа!
    We will survive!

  7. #187917
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,412

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Новые поставки оружия не помогут Украине, считает вице-президент США Джей Ди Вэнс. "Россияне имеют огромное численное преимущество в живой силе и вооружении в Украине, и это преимущество будет сохраняться независимо от дальнейших пакетов помощи Запада", - написал Вэнс в соцсети X.

    Он заявил, что "ни у администрации Байдена, ни у украинцев не было какого-либо пути к победе. Это было верно три года назад, это было верно два года назад, это было верно в прошлом году, и это верно сегодня". В то же время нынешний американский президент Дональд Трамп, по словам Вэнса, "имеет дело с реальностью".

    Вице-президент США отметил, что Вашингтон обладает значительными рычагами влияния на обе воюющие стороны, а для прекращения войны в Украине нужно "поговорить с людьми, причастными к ее началу и поддержке". "Мы считаем, что длительное противостояние является плохим для России, плохим для Украины и плохим для Европы. Но самое главное - оно является плохим для Соединенных Штатов", - написал политик.

    https://p.dw.com/p/4qobS?maca=rus-facebook-dw

  8. #187918
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вы содержите европейцев? Из ваших налогов им отчисляют?
    Так бегом паковать чемоданы и айда в Европу! Там лафа!
    Если о помощи Украине, то спроси НаташуР, сколько украинских беженцев приняли Соединённые Штаты за три года войны.
    Мне уже и спрашивать неудобно: вдруг услышу ответ, что в сотни раз больше Европы.

  9. #187919
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Без понятия про деньги.
    Сейчас 2025 год.
    Майдан был в 2014.

    Значит, людям по результату понравилось.
    Результат война.
    Кроме тебя никому не нравится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #187920
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Новые поставки оружия не помогут Украине, считает вице-президент США Джей Ди Вэнс. "Россияне имеют огромное численное преимущество в живой силе и вооружении в Украине, и это преимущество будет сохраняться независимо от дальнейших пакетов помощи Запада", - написал Вэнс в соцсети X.

    Он заявил, что "ни у администрации Байдена, ни у украинцев не было какого-либо пути к победе. Это было верно три года назад, это было верно два года назад, это было верно в прошлом году, и это верно сегодня". В то же время нынешний американский президент Дональд Трамп, по словам Вэнса, "имеет дело с реальностью".

    Вице-президент США отметил, что Вашингтон обладает значительными рычагами влияния на обе воюющие стороны, а для прекращения войны в Украине нужно "поговорить с людьми, причастными к ее началу и поддержке". "Мы считаем, что длительное противостояние является плохим для России, плохим для Украины и плохим для Европы. Но самое главное - оно является плохим для Соединенных Штатов", - написал политик.

    https://p.dw.com/p/4qobS?maca=rus-facebook-dw
    Согласен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 18792 of 21645 FirstFirst ... 1779218292186921874218782187831878418785187861878718788187891879018791187921879318794187951879618797187981879918800188011880218842188921929219792 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (1 members and 21 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru