Ты купи побольше,разболтай с десяток венчиком,как на омлет,и заморозь в формочках для льда,а потом выбей их в пакетики,штуки по три. Я завтра мороженые яйца поджарю,посмотрю,как они на вкус.Думаю,что всяко лучше яичного порошка.
Зачем такие крайности. Переводишь продукт. Я вчера была в магазинах. Огромный ассортимент яиц разных фирм и производителей, есть даже перепелиные)
Ты купи побольше,разболтай с десяток венчиком,как на омлет,и заморозь в формочках для льда,а потом выбей их в пакетики,штуки по три. Я завтра мороженые яйца поджарю,посмотрю,как они на вкус.Думаю,что всяко лучше яичного порошка.
Неее, здесь яйца есть, морозить не буду, тем более с 3 марта Великий Пост
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Надо хотя бы одно в день есть - там белки,жиры и витамин D.
Дорого щас, я раньше органик покупала, около 5 баксов за упаковку, а сейчас они почти 10 баксов
А обычные щас стали около 5 , ну не знаю есть ли смысл их есть
А что ты хочешь.
Люди жили спокойной мирной жизнью.
Работали, отдыхали, некоторые даже танцевали танго с едиком.
Многие недолюбливали запад, и думали даже, что РФ - это друг.
"Братские народы".
Кто такой Шухевич, Дафна узнала от меня.
И за несколько лет всё перевернулось.
Так где фантазии - что такого не может произойти здесь?
Совсем не убеждён.
Может в любое время, и в любой точке мира.
Все само перевернулось и всего лишь за какие-то жалкие 5 млрд. долларов, и ну и плюс печенюшки. Куда без них?