Так на этом форуме нельзя писать, что в твоей стране налогов нет.
Тут сплошные либертарианцы.
Работают в конторах, которые финансируются не одними налогами, так другими; не прямо, так косвенно.
Но платить не хотят.
Взять медицину: даже в самой частной практике всё пляшет от медикера.
Частные страховки оттуда же свои расценки разрабатывают.
Так у меня рука не повернётся такое написать.
Всё думают, с неба деньги падают.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 31 users browsing this thread. (3 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|