Даже во влажных фантазиях Чацкого я не могу себе представить сценарий, чтоб кто-то напал на Америку.
Подожди, вон расходы на оборону сократят, и посмотришь.
И потом, экономически, что куда более вероятно: сейчас мы на пороге торговых войн.
В отличие от горячих войн, опыта такого у человечества меньше.
Иначе говоря, результат непредсказуем.
Подожди, вон расходы на оборону сократят, и посмотришь.
И потом, экономически, что куда более вероятно: сейчас мы на пороге торговых войн.
В отличие от горячих войн, опыта такого у человечества меньше.
Иначе говоря, результат непредсказуем.
Пусть цены будут какие угодно, но налоги пусть убирают или хоть урезают
ты выбираешь покупать или нет , а налоги - без выбора просто удавка