Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Естественно, помнят, что творила Германия.
Сама Германия в первую очередь.
Чтобы её пустили в приличное общество, понадобилось военное поражение, смена режима, и ещё лет 15.
Я уже не говорю о разрушениях в промышленных городах.
Так от послевоенной Германии хоть польза была в холодной войне, потому процесс был ускорен.
А сейчас, если ты прав и "так будет", на этом не остановится.
США могут снять санкции с России, — министр финансов страны Бессент.
Также он заявил, что Зеленский якобы обещал подписать соглашение о полезных ископаемых в Мюнхене, но потом отказался
There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|