после 3-го им как раз отсыпали кучу нештяков:
- разрешалось получать высшее образование в России;
- разрешалось работать по полученным в России профессиям, гл. обр. врачи и юристы;
- разрешалось заниматься торговлей в России, если их причисляли хотя бы к 3-ей гильдии.
но вот беда, разрешалось брать евреев в рекруты.
There are currently 35 users browsing this thread. (1 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|